Laird TYS6045330M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.45A 0.137Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYS6045330M-10.
Laird
Datasheet9 páginas5 anos atrás
IHS
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.97%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.7A 0.145Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR8040T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.13Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 110mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.174Ohm DCR 2424 T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2524
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.168Ohm DCR 3131 T/R
Descrições
Descrições de Laird TYS6045330M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
TYS6045 - Low Profile SMT Power Inductor
FIXED IND 33UH 1.45A 137MOHM SMD
100KHz 7.8MHz 1.65A 1.45A 33¦ÌH 137m¦¸ ¡À20% 2424 , 6mm*6mm*4.7mm
TYS6045 Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 33muH
FIXED INDUCTORS 33UH 20% -40C +125C