Laird TYS6028470M-10
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYS6028470M-10.
Tendência de 3 meses:
-1.18%
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A T/R