Laird TYS50404R7N-10
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, SMD, 2020
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYS50404R7N-10.
IHS
Datasheet20 páginas8 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.49%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENNR5040T4R7N
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0377Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS5040T4R7NMGKV
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A Embossed T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 36.4mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.2A 0.03445Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.2A 0.0276Ohm DCR 2828 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.2A 0.0299Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Descrições
Descrições de Laird TYS50404R7N-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 3A 30 MOHM SMD
100KHz 28MHz 3.5A 3A 4.7¦ÌH 30m¦¸ ¡À30% 2020 , 5mm*5mm*4.2mm
TYS5040 Nonstandard 0.197Lx0.197W 5.00mmx5.00mm 4.7muH
FIXED INDUCTORS 4.7UH 30% -40C +125C