Laird TYS40302R2N-10
General Purpose Inductor, 2.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYS40302R2N-10.
Sager Electronics
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Datasheet1 páginas9 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.88%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.5A T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.7A 6028 T/R