Laird TYS30152R2N-10
General Purpose Inductor, 2.2uH, 30%, 1 Element, SMD, 1212
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYS30152R2N-10.
IHS
Datasheet20 páginas8 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.39%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Laird TYS30152R2N-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 1.6A 60 MOHM SMD
100KHz 86MHz 1.6A 1.6A 2.2¦ÌH 60m¦¸ ¡À30% 1212 3mm*3mm*1.7mm
Fixed Inductors 2.2uH 30% -40C +125C