Laird TYS3010330M-10
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYS3010330M-10.
Sager Electronics
Datasheet8 páginas6 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 0.39A 1.4Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR3015T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 0.37A 1.008Ohm DCR 1212 T/R
TAIYO YUDENNR4010T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 0.3A 1.848Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 33uH 20% 1MHz Ferrite 0.39A 1.38Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1MHz Ferrite 480mA 1.248Ohm DCR 1212 T/R
Descrições
Descrições de Laird TYS3010330M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 33UH 300MA 1.55OHM SMD
Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 18MHz 290mA 300mA 33¦ÌH 1.55¦¸ ¡À20% 1212 , 3mm*3mm*1mm
TYS3010 Nonstandard 0.118Lx0.118W 3.00mmx3.00mm 33muH