Laird TYS30102R2N-10
General Purpose Inductor, 2.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYS30102R2N-10.
Sager Electronics
Datasheet8 páginas6 anos atrás
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.20%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Tape & Reel / 2.2uH, 1.30A, 1.33A, ferrite core, ±20%, Shielded, 84m , 3.2 x 3.2