Laird TYA40203R3M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Metal Alloy 3.4A 0.088Ohm DCR 1515 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYA40203R3M-10.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Laird TYA40203R3M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1616
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 3.3UH 3.4A 88 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 4.7A 3.4A 3.3¦ÌH 88m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*2.1mm
Power Inductors - SMD 3.3uH 4.7A 20% Wire Wound