Laird TYA4020220M-10
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1616
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYA4020220M-10.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Laird TYA4020220M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 22UH 950MA 545MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 1.3A 950mA 22¦ÌH 545m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*2.1mm
Power Inductors - SMD 22uH 1.3A 20% Wire Wound