Laird TYA40201R5M-10
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1616
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYA40201R5M-10.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.12%
Descrições
Descrições de Laird TYA40201R5M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 1.5UH 5.2A 38 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 7.7A 5.2A 1.5¦ÌH 38m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*2.1mm
Power Inductors - SMD 1.5uH 7.7A 20% Wire Wound