Laird TYA4020100M-10
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1616
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYA4020100M-10.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+40.65%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Descrições
Descrições de Laird TYA4020100M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 10UH 2A 220 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 2.8A 2A 10¦ÌH 220m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*2.1mm
Power Inductors - SMD 10uH 2.8A 20% Wire Wound