Laird TYA4012100M-10
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1616
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYA4012100M-10.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird TYA4012100M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 10UH 850MA 360MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 1.55A 850mA 10¦ÌH 360m¦¸ ¡À20% , 4mm*4mm*1.65mm
Power Inductors - SMD 10uH 1.55A 20% Wire Wound