Laird TYA30152R2M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal Alloy 2.2A 0.095Ohm DCR 1212 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYA30152R2M-10.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.35%
Descrições
Descrições de Laird TYA30152R2M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1212
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 2.2UH 2.2A 95 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 3.7A 2.2A 2.2¦ÌH 95m¦¸ ¡À20% 1212 , 3mm*3mm*1.65mm
Power Inductors - SMD 2.2uH 3.7A 20% Wire Wound