Laird TYA3015150M-10
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1212
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYA3015150M-10.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.32%
Descrições
Descrições de Laird TYA3015150M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 15UH 1.1A 610 MOHM SMD
1MHz 1.45A 1.1A 15¦ÌH 610m¦¸ ¡À20% 1212 , 3mm*3mm*1.65mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 15uH 1.45A 20% Wire Wound