Laird TYA2520122R2M-10
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYA2520122R2M-10.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+43.23%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Descrições
Descrições de Laird TYA2520122R2M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 2.2UH 1.9A 120MOHM SMD
1MHz 2.6A 1.9A 2.2¦ÌH 120m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*2mm*1.35mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 2.2uH 2.6A 20% Wire Wound