Laird TYA252012100M-10
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYA252012100M-10.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Descrições
Descrições de Laird TYA252012100M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 10UH 850MA 480MOHM SMD
1MHz 1.1A 850mA 10¦ÌH 480m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*2mm*1.35mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 10uH 1.1A 20% Wire Wound