Laird TYA2520103R3M-10
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYA2520103R3M-10.
Tendência de 3 meses:
-18.42%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Descrições
Descrições de Laird TYA2520103R3M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 3.3UH 1.2A 235MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 3.3uH 1.6A 20% Wire Wound