Laird TYA2520102R2M-10
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYA2520102R2M-10.
Tendência de 3 meses:
-35.19%
Descrições
Descrições de Laird TYA2520102R2M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
Power Inductor (SMD), 2.2 uH, 1.5 A, Shielded, 1.9 A, SMD
FIXED IND 2.2UH 1.5A 155MOHM SMD
1MHz 1.9A 1.5A 2.2¦ÌH 155m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*2mm*1.15mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 2.2uH 1.9A 20% Wire Wound