Laird MI1812K121R-10
Ferrite Beads Power Chip Bead 120Ohm 25% 100MHz 1.5A 1812 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MI1812K121R-10.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
Sager Electronics
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 5.6nH 0.1nH 100MHz 35Q-Factor Ferrite 1.77A 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.005uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.0072uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descrições
Descrições de Laird MI1812K121R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 120ohms 100MHz 1.5A Monolithic 1812 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1812, 1500MA, 120 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.055OHM
Ferrite Bead, 1812 [4532 Metric], 120 ohm, 1.5 A, MI Series, 0.055 ohm
FERRITE EMI CHIP BEAD Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.5A, 2 Pin(s)
FERRITE, BEAD, 4532, 100MHZ, 120R; Ferrite Case Style:1812 [4532 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:120ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1.5A; DC Resistance Max:0.055ohm; Series:MI; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)