Laird MI1210K600R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 60ohms 100MHz 1.5A Monolithic 1210 SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MI1210K600R-10.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
Sager Electronics
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-66.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0026uH 0.1nH 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 1.95A 0.035Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0034uH 0.1nH 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 1.95A 0.03Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0068uH 0.2nH 100MHz 40Q-Factor Non Magnetic 1.9A 0.04Ohm DCR 0603 T/R
Descrições
Descrições de Laird MI1210K600R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Beads Power Chip 60Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.035Ohm DCR 1210 T/R
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1210, 1500MA, 60 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.0350OHM
Ferrite Bead, 1210 [3225 Metric], 60 ohm, 1.5 A, MI Series, 0.035 ohm
FERRITE, BEAD, 3225, 100MHZ, 60R; Ferrite Case Style:1210 [3225 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:60ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1.5A; DC Resistance Max:0.035ohm; Series:MI; MSL:(Not Available)