Laird MI1206L501R-10
Ferrite Beads Power Chip Bead 500Ohm 25% 100MHz 2A 1206 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MI1206L501R-10.
IHS
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
element14 APAC
Mouser
Tendência de 3 meses:
+59.74%
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2.2A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Chip 60Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Ferrite 2A 60mOhm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENLB3218T1R0M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.075A 0.078Ohm DCR 1207 T/R
TAIYO YUDENLBC3225T1R5MR
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.078Ohm DCR 1210 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 4012 T/R
Descrições
Descrições de Laird MI1206L501R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 500ohms 100MHz 2A Monolithic 1206 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1206, 2000MA, 500 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.060OHM
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 500 ohm, 2 A, MI Series, 0.06 ohm
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 500R; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:500ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:2A; DC Resistance Max:0.06ohm; Series:MI; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)