Laird MI1206L391R-10
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 390 ohm, 2 A, MI Series, 0.05 ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MI1206L391R-10.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-5.52%
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-14
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2.2A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0072uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.0078uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descrições
Descrições de Laird MI1206L391R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Beads Power Chip 390Ohm 25% 100MHz 2A 0.05Ohm DCR 1206 T/R
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 390ohms 0.05ohms 2.0A
EMI Ferrite Chip Bead, 1206, 2000MA, 390 Ohms @100MHz, DCR Max 0.080Ohm | Laird Performance Materials MI1206L391R-10
Ferrite, Bead, 3216, 100Mhz, 390R; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Impedance @ 100Mhz:390Ohm; Dc Current Rating:2A; Product Range:Mi Series; Dc Resistance Max:0.05Ohm; Impedance Tolerance:-; Automotive Qualification Rohs Compliant: Yes |Laird MI1206L391R-10