Laird MI1206K310R-10
Ferrite Beads Power Bead 31Ohm 25% 100MHz 1.5A 1206 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MI1206K310R-10.
IHS
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
Mouser
Tendência de 3 meses:
-19.46%
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Peças relacionadas
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 5.6nH 0.1nH 100MHz 35Q-Factor Ferrite 1.77A 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.005uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.0072uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descrições
Descrições de Laird MI1206K310R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 31ohms 100MHz 1.5A Monolithic 1206 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1206, 1500MA, 31 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.045OHM
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 31 ohm, 1.5 A, MI Series, 0.045 ohm
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 31R; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:31ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1.5A; DC Resistance Max:0.045ohm; Series:MI; MSL:(Not Available)