Laird MI0805K601R-10
Ferrite Beads Power Chip Bead 600Ohm 25% 100MHz 1.5A 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MI0805K601R-10.
IHS
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
element14 APAC
Mouser
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+11.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginSingapore
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.7A 80mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 470Ohm 25% 100MHz 1.5A 130mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descrições
Descrições de Laird MI0805K601R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 600ohms 100MHz 1.5A Monolithic 0805 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 0805,1500MA, 600 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.10OHM
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 600 ohm, 1.5 A, MI Series, 0.1 ohm
100mΩ 600Ω@100MHz 0805 Ferrite Beads ROHS
FERRITE, BEAD, 2012, 100MHZ, 600R; Ferrite Case Style:0805 [2012 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:600ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1.5A; DC Resistance Max:0.1ohm; Series:MI; MSL:(Not Available)