Laird MI0603K471R-10
Ferrite Bead, 470 Ohm, 1.5A, 0603 Rohs Compliant: Yes |Laird MI0603K471R-10
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MI0603K471R-10.
IHS
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird MI0603K471R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Bead, 0603 [1608 Metric], 470 Ohm, 1.5 A, 150 Milliohm
FerChipBdBB,1Ln,0603,MI,470ohx1500mA | Laird Performance Materials MI0603K471R-10
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.5A, 2 Pin(s)