Laird MHE06031R0M-10
Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Powdered-Iron 17.1A 0603 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MHE06031R0M-10.
Sager Electronics
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.02%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird MHE06031R0M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 2826
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, LRATED
High Current Low DCR Power Inductors
PWR INDUCTRHI CURR1.00 uH LOW DCRSURF MT
Power Inductors - SMD 1 UH 20%