Laird MGV252012SR47M-10
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) Fixed Inductor -40C~125C 1MHz 22mOhm Max 470nH
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MGV252012SR47M-10.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Laird
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+30.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird MGV252012SR47M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor, 0.47Uh, Shielded, 5.8A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV252012SR47M-10
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 470NH 5.8A 22 MOHM SMD
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.50X2.00X1.20MM
Power Inductors - SMD 0.47 UH 20%