Laird MGV252012S1R0M-10
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) Fixed Inductor -40C~125C 1MHz 44mOhm Max 1muH
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MGV252012S1R0M-10.
Tendência de 3 meses:
+754%
SímboloPegada
3DBaixar
Introduction Date2017-09-20
Descrições
Descrições de Laird MGV252012S1R0M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor, 1Uh, Shielded, 3.9A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV252012S1R0M-10
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 1UH 3.9A 44 MOHM SMD
INDUCTOR, 1UH, SHIELDED, 3.9A;
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.50X2.00X1.20MM
Power Inductors - SMD 1.0 UH 20%