Laird MGV252012R47M-10
Inductor, 0.47Uh, Shielded, 4.6A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV252012R47M-10
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MGV252012R47M-10.
Tendência de 3 meses:
-100%
SímboloPegada
3DBaixar
Descrições
Descrições de Laird MGV252012R47M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 470NH 4.6A 25 MOHM SMD
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.50X2.00X1.00MM
Power Inductors - SMD 0.47 UH 20%