Laird MGV252010S2R2M-10
Inductor, 2.2Uh, Shielded, 2.4A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV252010S2R2M-10
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MGV252010S2R2M-10.
Tendência de 3 meses:
-44.67%
SímboloPegada
Baixar
Descrições
Descrições de Laird MGV252010S2R2M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) fixed air core inductor -40C~125C 1MHz 110mOhm Max 2.2muH
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 2.2UH 2.4A 110MOHM SMD
1MHz 3.3A 2.4A 2.2¦ÌH 110m¦¸ ¡À20% 1008 2.5mm*2mm*1mm
INDUCTOR, 2.2UH, SHIELDED, 2.4A;
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.50X2.00X1.20MM
Power Inductors - SMD 2.2 UH 20%