Laird MGV2520101R5M-10
Inductor, 1.5Uh, Shielded, 2.5A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV2520101R5M-10
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MGV2520101R5M-10.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Laird
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.43%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird MGV2520101R5M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) fixed air core inductor -40C~125C 1MHz 91mOhm Max 1.5muH
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 1.5UH 2.5A 91 MOHM SMD
1MHz 2.6A 2.5A 1.5¦ÌH 91m¦¸ ¡À20% 1008 2.5mm*2mm*1mm
INDUCTOR SHIELDED 1.5UH 2.5A 1008 SMD
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.50X2.00X1.00MM
Power Inductors - SMD 1.5 UH 20%