Laird MGV201610R68M-10
Inductor, 0.68Uh, Shielded, 3.4A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV201610R68M-10
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MGV201610R68M-10.
Laird
Histórico de estoque
Tendência de 1 ano:
Restocked
Descrições
Descrições de Laird MGV201610R68M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, SMD, 0806
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 680NH 3.4A 49 MOHM SMD
INDUCTOR, 0.68UH, SHIELDED, 3.4A;
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.00X1.60X1.00MM
Power Inductors - SMD 0.68 UH 20%