Laird MGV12074R7M-10
Surface Mount Power Inductor, MGV Series, 4.7 H, 20%, Shielded, 0.0087 ohm, 13.5 A
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MGV12074R7M-10.
Sager Electronics
Datasheet10 páginas6 anos atrás
Datasheet12 páginas7 anos atrás
IHS
element14 APAC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Iron 15A 0.0112Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 10A 0.011Ohm DCR 5150 Automotive T/R
Descrições
Descrições de Laird MGV12074R7M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Power Shielded 4.7uH 20% 100KHz 13.5A T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 5350
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 4.7UH 13.5A 8.7MOHM SM
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, LRATED
INDUCTOR, SHLD, 4.7UH, 13.5A, 20%
Power Inductors - SMD 4.7uH +/-20%
PWRIND,SMT,SHLD,LRATED 13.5X12.6X6.2MM
INDUCTOR, 4.7UH, 13.5A, 20%, SHLD; Inductance: 4.7µH; RMS Current (Irms): 13.5A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 32A; Product Range: MGV Series; Power Inductor Case: 13.5mm x 12.6mm x 6.2mm; DC Resi