Laird MGV1205R22M-10
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, SMD, 5350
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MGV1205R22M-10.
Sager Electronics
Datasheet11 páginas6 anos atrás
Datasheet12 páginas7 anos atrás
IHS
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Ind Power Shielded Wirewound 220nH 20% 100KHz Carbonyl Powder 8.5A T/R
Inductor Power Molded Wirewound 0.22uH 20% 35A 0.001Ohm DCR 4040 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 0807
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 1616
Descrições
Descrições de Laird MGV1205R22M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 220NH 51A 0.8 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 0.22uH +/-20%