Laird MGV0603470M-10
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, SMD, 2926
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MGV0603470M-10.
IHS
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-03-31
Descrições
Descrições de Laird MGV0603470M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
High Current Molded SMT Power Inductor
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSMOLDING POWER INDUCTOR
FIXED IND 47UH 1.8A 363 MOHM SMD
100KHz 2A 1.8A 47¦ÌH 363m¦¸ ¡À20% 7.3mm*6.7mm*3.4mm
Power Inductors - SMD 47 UH 20%