Laird MGV05034R7M-10
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 2220
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird MGV05034R7M-10.
IHS
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
3DBaixar
Introduction Date2013-04-30
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 3.7A 0.0677Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.2A 0.0351Ohm DCR 2424 T/R