Laird LI1206H121R-10
Ferrite Beads Power Chip 120Ohm 100MHz 800mA 150mOhm DCR 1206 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird LI1206H121R-10.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+46.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 4.55%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor, Aec-Q200, 2.2Nh, 7Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S2N2BTD25
Inductor, Aec-Q200, 2Nh, 7.5Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S2N0BTD25
Inductor RF Multi-Layer 0.0039uH 0.3nH 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 0.15Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.039uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.016uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descrições
Descrições de Laird LI1206H121R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 120ohms 100MHz .8A Monolithic 1206 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1206, 800MA, 120 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.150OHM
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 120 ohm, 800 mA, LI Series, 0.15 ohm
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 120R; DC Resistance Max:0.15ohm; DC Current Rating:800mA; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:120ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:LI