Laird LI0805H750R-10
Ferrite Beads Power Chip 75Ohm 100MHz 800mA 150mOhm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird LI0805H750R-10.
IHS
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
element14 APAC
Mouser
Tendência de 3 meses:
-2.74%
SímboloPegada
Baixar
Introduction Date2005-09-13
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 4.55%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402