Laird LI0805G201R-10
Ferrite Beads Power Chip 200Ohm 100MHz 700mA 300mOhm DCR 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird LI0805G201R-10.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet4 páginas18 anos atrás
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-98.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Multi-Layer 0.01uH 5% 100MHz 20Q-Factor Ceramic 0.3A 0.3Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.0068uH 5% 100MHz 10Q-Factor Ceramic 0.3A 0.3Ohm DCR 0603 T/R
Multilayer Inductor, 8.2 nH, 0.3 ohm, 3 GHz, 500 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 5.6nH 0.5nH 100MHz 7Q-Factor Ceramic 400mA 0402
INDUCTOR, 5.6NH, 5.7GHZ, 0402, 0.4A; Available until stocks are exhausted Alternative available
TAIYO YUDENHK06034N3S-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 4.3nH 0.3nH 100MHz 5Q-Factor Ceramic 280mA 0201 T/R
Descrições
Descrições de Laird LI0805G201R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
EMI FERRITE CHIP BEAD, 0805, 700MA, 200 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.30OHM
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 200 Ohm, 700 mA, 300 Milliohms
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 200ohms 0.3ohms 700mA
FERRITE, BEAD, 2012, 100MHZ, 200R; DC Resistance Max:0.3ohm; DC Current Rating:700mA; Ferrite Case Style:0805 [2012 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:200ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:LI