Laird LF1206A302R-10
Ferrite Bead (chip Bead), 3.2 X 1.6 X 1.1MM (1206), 1.05 Ohm Impedance At 100 Mhz
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird LF1206A302R-10.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.47%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird LF1206A302R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 3 kOhm, 100 mA, 1.05 Ohm
Ferchipbdlf,1Ln,1206 Rohs Compliant: Yes |Laird LF1206A302R-10
100mA 760¦¸@100MHz 1.05¦¸ 1206 3.2mm*1.6mm*1.1mm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.1A, 2 Pin(s)