Laird HZ0805C202R-10
Ferrite Beads Power Chip Bead 2KOhm 25% 100MHz 300mA 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird HZ0805C202R-10.
Newark
Datasheet1 páginas9 anos atrás
IHS
element14 APAC
Mouser
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.54%
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Introduction Date2004-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 12nH 5% 100MHz 7Q-Factor 350mA 0402 Punched Paper T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 10nH 5% 100MHz 7Q-Factor Ceramic 350mA 0402 T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 8.2nH 0.5nH 100MHz 7Q-Factor 350mA 0402