Laird HZ0603A252R-10
Ferrite Bead, 0603 [1608 Metric], 2.5 kohm, 50 mA, HZ Series, 1.5 ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird HZ0603A252R-10.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet4 páginas18 anos atrás
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird HZ0603A252R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Beads Power Chip 2.5KOhm 25% 100MHz 0.05A 1.5Ohm DCR 0603 T/R
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 2500ohms 1.5ohms 50mA
EMI Ferrite Chip Bead, 0603, 500MA, 2500 Ohms @100MHz, DCR Max 1.50Ohm | Laird Performance Materials HZ0603A252R-10
FERRITE, BEAD, 1608, 100MHZ, 2500R; Ferrite Case Style: 0603 [1608 Metric]; Impedance @ 100MHz: 2.5kohm; DC Current Rating: 50mA; Product Range: HZ Series; DC Resistance Max: 1.5ohm; Impedance Tolerance: -; Automotive Qualific