Laird HZ0603A102R-10
Ind Chip Bead Mono-Layer 1K Ohm 100MHz Ferrite 100mA 0603 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird HZ0603A102R-10.
IHS
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%