Laird HZ0402B102R-10
Ferrite Bead, 0402 [1005 Metric], 1 kohm, 200 mA, HZ Series, 1 ohm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird HZ0402B102R-10.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet4 páginas18 anos atrás
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.61%