Laird HZ0402A152R-10
Ferrite Bead, 0402 [1005 Metric], 1.5 kohm, 50 mA, HZ Series, 2 ohm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird HZ0402A152R-10.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet4 páginas18 anos atrás
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Multilayer Inductor, 100 nH, 1.37 ohm, 700 MHz, 200 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.1uH 3% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.2A 2Ohm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENHK1005R10J-T
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 100nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.6Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 82nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.6Ohm DCR 0402 Paper T/R
Descrições
Descrições de Laird HZ0402A152R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 1500ohms 2ohms 50mA
EMI Ferrite Chip Bead, 0402, 50MA, 1500 Ohms @100MHz, DCR Max 2.0Ohm | Laird Performance Materials HZ0402A152R-10
FERRITE, BEAD, 1005, 100MHZ, 1500R; Ferrite Case Style: 0402 [1005 Metric]; Impedance @ 100MHz: 1.5kohm; DC Current Rating: 50mA; Product Range: -; DC Resistance Max: 2ohm; Impedance Tolerance: -; Automotive Qualification Stan