Laird HI2220R151R-10
Ferrite Beads High Current Chip Bead 150Ohm 25% 100MHz 5A 2220 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird HI2220R151R-10.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-82.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2005-09-13
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 6.2A 15mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 6.5A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 5.3A 0.015Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 5.1A 0.015Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.8uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 5.5A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz Ferrite 6.1A 0.015Ohm DCR 4040 T/R
Descrições
Descrições de Laird HI2220R151R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 150ohms 100MHz 5A Monolithic 2220 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 2220, 5000MA, 150 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.0150OHM
Ferrite Bead, 2220 [5550 Metric], 150 ohm, 5 A, HI Series, 0.015 ohm
FERRITE, BEAD, 5620, 100MHZ, 150R; DC Resistance Max:0.015ohm; DC Current Rating:5A; Ferrite Case Style:2220 [5550 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:150ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HI