Laird HI2220P271R-10
Ferrite Beads High Current Chip Bead 270Ohm 25% 100MHz 4A 2220 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird HI2220P271R-10.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-47.05%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Peças relacionadas
RF Choke Bobbin Core 6.8uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 4.1A 35mOhm DCR RDL
Inductor Power Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 4.1A 35mOhm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 15uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 4.3A T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 2 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Drum Core 4.7uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 4.3A 0.03Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 8.2uH 10% 1KHz Ferrite 4.5A 0.028Ohm DCR AXL Bag
Descrições
Descrições de Laird HI2220P271R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 270ohms 100MHz 4A Monolithic 2220 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 2220, 4000MA, 270 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.0350OHM
Ferrite Bead, 2220 [5650 Metric], 270 Ohm, 4 A, 35 Milliohm
FERRITE, BEAD, 5620, 100MHZ, 270R; DC Resistance Max:0.035ohm; DC Current Rating:4A; Ferrite Case Style:2220 [5550 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:270ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HI