Laird HI1806T600R-10
Ferrite Beads High Current Chip Bead 60Ohm 25% 100MHz 6A 1806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird HI1806T600R-10.
IHS
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+7.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 26Ohm 25% 100MHz 6A 7mOhm DCR 0603 Paper T/R
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 100MHz 6A 0.009Ohm DCR 1806 T/R
Descrições
Descrições de Laird HI1806T600R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 60ohms 100MHz 6A Monolithic 1806 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1806, 6000MA, 60 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.01OHM
Ferrite Bead, 1806 [4516 Metric], 60 ohm, 6 A, HI Series, 0.01 ohm
FERRITE, BEAD, 4516, 100MHZ, 60R; DC Resistance Max:0.01ohm; DC Current Rating:6A; Ferrite Case Style:1806 [4516 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:60ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HI