Laird HFA150068-0A2
High Frequency Split Core Ferrite Suppressors for Round Cable 275ohms 300MHz 8.13mm Inside Slot
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird HFA150068-0A2.
Laird
Datasheet1 páginas7 anos atrás
element14 APAC
Factory Futures
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird HFA150068-0A2 fornecidas pelos seus distribuidores.
EMI FERRITE SPLIT SNAP-ON CORE, MAX I.D., 0.266IN, 275 OHMS @300MHZ, HIGH FREQ
High Frequency EMI Split / Snap-On Ferrite Cable Cores
FERRITE, CORE, 6.8MM, 340R, 500MHZ; External Diameter:21mm; Inner Diameter:6.8mm; Length:41.7mm; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013) ;RoHS Compliant: Yes