Laird CPI1008J3R3R-10
Surface Mount Power Inductor, Cpi Series, 3.3 H, 20%, Multilayer, 0.2 Ohm, 1.2 A
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird CPI1008J3R3R-10.
Laird
Datasheet1 páginas9 anos atrás
IHS
Farnell
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird CPI1008J3R3R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ferrite Chip Power Inductor
Ind Power Chip Multi-Layer 3.3uH 20% 1MHz 1.2A 1008 T/R
INDUCTOR, 3.3UH, 1.2A, 20%, MULTILAYER; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 1.2A; Inductor Construction: Multilayer; Saturation Current (Isat): -; Product Range: CPI Series; Power Inductor Case: 2.5mm x 2mm x 0.9mm; DC Resi